Menü

Vorstand

Wir, der Vorstand des SV- Grün-Weiss-Welldorf-Güsten, begrüßen Sie auf unserer Internetseite!                 

Unser Vorstand setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen: 

1. Vorsitzender
Karl-Heinz Albersmeier
Am Amtmannshof 13
52428 Jülich-Güsten
02463 905358
kh.albersmeier@kartoffelpower.de
2. Vorsitzender
Armin Pahl
Güstener Str. 55
52428 Jülich-Welldorf
02463 90101
pahl@stapa.de
 

Geschäftsführer
Hans-Peter Lingens 
Welldorfer Str.34
52428 Jülich-Güsten
0162 5950768
hplingens@gmail.com

Kassierer
Thomas Schröder
Welldorfer Str. 4
52428 Jülich-Güsten
02463 3886
thomas@schroeder-guesten.de
Jugendleiter 
Andreas Wasel
0176 83340930
andy_wasel@@web.de 

stellvertretender Jugendleiter
Jona Reisky
017663621737
jona.reisky@gmail.com 
Jugendgeschäftsführer
Sascha Rungass
0151 43260333
s.runggas@t-online.de 
Ausbildungskoordinator 
Rolf Hamboch
0170 6231814
rolfhamboch@gmail.com 

Sozialwart
Turnierkoordinator
Norbert Hermanns
Welldorfer Str. 38
52428 Jülich-Güsten
02463 1859
norbert.hermanns@freenet.de
Vorstand Sport
Jasko Maslo
0176 84655480
j.maslo@outlook.de


Vorstand Sport
Jonas Hohmeier
0176 23883115
J.hohmeier@web.de


Abteilung Freizeitsport
Maggi Odenthal
Schulstr. 63
52428 Jülich-Welldorf
02463 1685
maggie.odenthal@gmail.com

Mitgliederverwaltung
Hannelore Emmerich
0177 3342300
hanne.emmerich@gmail.com